Бизнес-переводчики для успешной коммуникации на языке клиента

Калькулятор

Сумма: 0Ls
без учета НДС 21%
Устраивает цена? Заказать!

Курьер

Для удобства клиентов Efumo Translate предлагает новый вид услуги - Курьер.

Узнать больше о возможностях курьера...

Языковые переводы помогают расширять бизнес

В современном мире уровень коммуникаций достиг такого высокого развития, что уже невозможно представить жизнь людей без активного межнационального общения. Разносторонние контакты всегда помогали налаживать дружеские отношения во всех сферах, среди которых торговля и вообще коммерция с древних времен выступают одними из основных. Сегодня языковые устные и письменные переводы способствуют развитию активных деловых контактов с зарубежными коллегами по работе.

Английский язык относится к числу наиболее распространенных на планете, и занимает лидирующую роль в качестве средства коммуникаций в деловой сфере. Официальное признание языка Шекспира, как самого широко используемого базового языка в международном общении делает перевод с английского языка одним из самых популярных переводческих направлений. Понятно, что в русскоговорящих регионах также часто требуется перевод с русского на английский.

Ведение коммерции всегда служило краеугольным камнем развития международных отношений. В наше время профессиональный перевод текстов на экономическую и тесно связанную с ней юридическую тематику также является наиболее востребованным. В отличие от текстов художественной направленности, такие материалы требуют от переводчиков глубокого понимания и владения узкоспециальной терминологией, максимального внимания к каждой детали.

В компании Efumo Translate работают специалисты, не только свободно владеющие языками, но и имеющие широкие знания в сфере юриспруденции и экономики. Сотрудничество с нами гарантирует 100%-ную конфиденциальность любой попавшей к нам информации. И Вы можете быть уверены в безупречном результате. Мы обеспечиваем нотариальное заверение документов, выполняем переводы с учетом пожеланий к стилистике, оформлению и терминологии, каждый текстовый перевод проходит строгую вычитку, правку и корректуру.

В каких направлениях востребованы перевод текстов и нотариальное заверение

Современные реалии межнационального общения, связанного с коммерческими и иными вопросами, почти всегда требует качественного юридического соответствия переводимой информации. Перевод текстов с компетентным правовым сопровождением необходим при выполнении:

  • экономического перевода финансовой и бухгалтерской документации, налоговых деклараций, годовых отчетов;
  • юридических переводов нормативных актов, свидетельств, учредительных документов, контрактов, а также такой документации, как счета, доверенности, судебные решения, завещания;
  • переводов, которые удостоверяет нотариальное заверение дипломов, паспортов, справок, аттестатов, свидетельств, выписок и других документов;
  • технических переводов сложной специфической документации, описаний приборов и процессов, спецификаций, инструкций по эксплуатации;
  • перевода законов, актов нормативно-правового характера, их проектов, соглашений, стандартов, договоров.



Сделать заказ

Разрешенные файлы: pdf, txt, doc.