Бизнес-переводчики для успешной коммуникации на языке клиента

Калькулятор

Сумма: 0Ls
без учета НДС 21%
Устраивает цена? Заказать!

Курьер

Для удобства клиентов Efumo Translate предлагает новый вид услуги - Курьер.

Узнать больше о возможностях курьера...

Все о переводе на латышский язык и сферах его применения

В силу исторических и географических причин российский и латышский бизнес характеризуются высокой степенью интеграции. И конечно в своей работе многие современные компании не могут обойтись без работы с документами на английском и других иностранных языках. Компания Efumo Translate готова взять на себя все вопросы, связанные с языковой адаптацией документов и переговорных процессов.

Мы любим свою работу, делаем ее лучше всех и хотим, чтобы и Вас ничто не отвлекало от того, что Вы умеете делать лучше других — развивать свой бизнес. Перевод текстов на русский, перевод латышский, перевод на другие языки, нотариальное заверение документов, устные переводы — компания Efumo Translate работает во всех направлениях, и делает это с одинаково замечательным стабильным качеством.

Мы работаем также с частными лицами. Посещение другой страны для решения каких-либо приватных вопросов или просто с туристической целью всегда доставляет путешественнику некоторый дискомфорт. Обратившись в компанию Efumo Translate Вы получите надежного компаньона. Вы сможете положиться на наше посредничество в частной беседе с носителями языка, при переводе и заверении важных документов.

Бюро переводов Efumo Translate предлагает компетентное осуществление всех видов языковых услуг, включая перевод русский на латышский и перевод латышский на русский. Перевод документов латышский язык в нашей компании выполняют профессиональные переводчики, носители языка и профильные специалисты в смежных сферах деятельности.

Нами осуществляется перевод документов латышский язык с любым уровнем сложности и любого содержания. Мы качественно и быстро переведем для Вас тексты экономического, медицинского, финансового, туристического, коммерческого направления. Перевод правовых бумаг (учредительные документы на открытие бизнеса, соглашения, инструкции к товарам и аннотации к услугам, и многое другое) в нашей компании выполняется с привлечением профильных специалистов. С юридической точки зрения трудно переоценить важность такого выполняемого нами нюанса, как перевод документов с учетом специфики законодательства стран-резидентов и требований клиента. Кроме того, при предоставлении оригиналов, мы готовы взять на себя также нотариальное заверение копий переведенных документов.

Если Вы нуждаетесь в таком особом виде услуг, как устные переводы, мы рады предложить Вам помощь наших мастеров межнационального общения, талантливых и опытных переводчиков. От качественной передачи слов оратора, отражения смысла, настроения в ходе переговоров, конференций и встреч зависит очень многое. Можно даже сказать, что от переводчика и его виртуозности мгновенно адаптировать при устном общении прозвучавшие языковые и эмоциональные нюансы зависит практически все. В нашем бюро переводов синхронному и последовательному устному переводу латышский-русский отводится особая роль, ведь именно устный переводчик часто становится лицом компании и отражением ее профессионализма.




Сделать заказ

Разрешенные файлы: pdf, txt, doc.